    Vishay Dale Thin Film PATT0805E1002BGT1
    型号:
    PATT0805E1002BGT1
    品牌:
    Vishay Dale Thin Film
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城PATT0805E1002BGT1.pdf
    描述:
    RES SMD 10K OHM 0.1% 1/5W 0805
    产品介绍
    PATT0805E1002BGT1 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale Thin Film
    系列:
    PATT
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.2W, 1/5W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0805
    尺寸 / 尺寸:
    0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.018" (0.46mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PATT0805E1002BGT1
    2. 双灏业商城如何保证PATT0805E1002BGT1来自原始制造商或授权代理商?
    3. PATT0805E1002BGT1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PATT0805E1002BGT1的流程是什么?
    (2)我们在交付PATT0805E1002BGT1后90天内获悉上述缺陷。
    PATT0805E1002BGT1 产品比对
    图片 PATT0805E1002BGT1
    型号 PATT0805E1002BGT1
    系列 PATT
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 10 kOhms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.2W, 1/5W
    成分 Thin Film
    温度系数 ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 250°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 0805