    Vishay Dale Thin Film PTN0805E1563BST1
    型号:
    PTN0805E1563BST1
    品牌:
    Vishay Dale Thin Film
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城PTN0805E1563BST1.pdf
    描述:
    RES 156K OHM 0.1% 1/5W 0805
    产品介绍
    PTN0805E1563BST1 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale Thin Film
    系列:
    PTN
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    156 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.2W, 1/5W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0805
    尺寸 / 尺寸:
    0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.033" (0.84mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTN0805E1563BST1
    2. 双灏业商城如何保证PTN0805E1563BST1来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTN0805E1563BST1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTN0805E1563BST1的流程是什么?
    (2)我们在交付PTN0805E1563BST1后90天内获悉上述缺陷。
    PTN0805E1563BST1 产品比对
    图片 PTN0805E1563BST1
    型号 PTN0805E1563BST1
    系列 PTN
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 156 kOhms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.2W, 1/5W
    成分 Thin Film
    温度系数 ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 -
    额定值 0805