    Vishay Sfernice RCEC50010R0KB
    型号:
    RCEC50010R0KB
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Box
    规格书:
    双灏业商城RCEC50010R0KB.pdf
    描述:
    MCB RESISTORS
    产品介绍
    RCEC50010R0KB 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    RCEC 500
    封装/外壳:
    Box
    包装:
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 Ohms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    500W
    成分:
    Thick Film
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Non-Inductive
    涂层,外壳类型:
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    2.362" L x 2.638" W (60.00mm x 67.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.004" (25.50mm)
    引线样式:
    M4 Threaded
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RCEC50010R0KB
    2. 双灏业商城如何保证RCEC50010R0KB来自原始制造商或授权代理商?
    3. RCEC50010R0KB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RCEC50010R0KB的流程是什么?
    (2)我们在交付RCEC50010R0KB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RCEC50010R0KB引脚图、RCEC50010R0KB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RCEC50010R0KB 产品比对
    图片 RCEC50010R0KB
    型号 RCEC50010R0KB
    系列 RCEC 500
    产品状态 Active
    电阻 10 Ohms
    容差 ±10%
    功率 (W) 500W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 Non-Inductive
    涂层,外壳类型 -
    安装特性 Flanges