    Vishay Sfernice RCH05S1R000FS06
    型号:
    RCH05S1R000FS06
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Rectangular Case
    规格书:
    双灏业商城RCH05S1R000FS06.pdf
    描述:
    SFERNICE FIXED RESISTORS
    产品介绍
    RCH05S1R000FS06 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    RCH
    封装/外壳:
    Radial, Rectangular Case
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Thick Film
    温度系数:
    ±150ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Non-Inductive
    涂层,外壳类型:
    Aluminum Oxide
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    0.654" L x 0.354" W (16.60mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.602" (15.30mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RCH05S1R000FS06
    2. 双灏业商城如何保证RCH05S1R000FS06来自原始制造商或授权代理商?
    3. RCH05S1R000FS06的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RCH05S1R000FS06的流程是什么?
    (2)我们在交付RCH05S1R000FS06后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RCH05S1R000FS06引脚图、RCH05S1R000FS06规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RCH05S1R000FS06 产品比对
    图片 RCH05S1R000FS06
    型号 RCH05S1R000FS06
    系列 RCH
    包装 Bag
    产品状态 Active
    电阻 1 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 5W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±150ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 Non-Inductive
    安装特性 Flanges