    Vishay Sfernice RCMA0215002FDS14
    型号:
    RCMA0215002FDS14
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城RCMA0215002FDS14.pdf
    描述:
    SFERNICE FIXED RESISTORS
    产品介绍
    RCMA0215002FDS14 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    RCMA
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    电阻:
    150 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    温度系数:
    ±15ppm/°C
    工作温度:
    150°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" Dia x 0.264" L (2.50mm x 6.70mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RCMA0215002FDS14
    2. 双灏业商城如何保证RCMA0215002FDS14来自原始制造商或授权代理商?
    3. RCMA0215002FDS14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RCMA0215002FDS14的流程是什么?
    (2)我们在交付RCMA0215002FDS14后90天内获悉上述缺陷。
    RCMA0215002FDS14 产品比对
    图片 RCMA0215002FDS14
    型号 RCMA0215002FDS14
    系列 RCMA
    包装 Bag
    产品状态 Active
    电阻 150 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.125W, 1/8W
    成分 Metal Film
    特性 -
    温度系数 ±15ppm/°C
    工作温度 150°C