    Vishay Sfernice RCMA0273200BDS03
    型号:
    RCMA0273200BDS03
    规格书:
    双灏业商城RCMA0273200BDS03.pdf
    产品介绍
    RCMA0273200BDS03 产品详情
    电阻:
    7.32 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    温度系数:
    ±15ppm/°C
    工作温度:
    150°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" Dia x 0.264" L (2.50mm x 6.70mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RCMA0273200BDS03
    2. 双灏业商城如何保证RCMA0273200BDS03来自原始制造商或授权代理商?
    3. RCMA0273200BDS03的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RCMA0273200BDS03的流程是什么?
    (2)我们在交付RCMA0273200BDS03后90天内获悉上述缺陷。
    RCMA0273200BDS03 产品比对
    图片 RCMA0273200BDS03
    型号 RCMA0273200BDS03
    产品状态 Active
    电阻 7.32 kOhms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.125W, 1/8W
    成分 Metal Film
    特性 -
    温度系数 ±15ppm/°C
    工作温度 150°C