    Vishay Sfernice RCME0522101BYS03
    型号:
    RCME0522101BYS03
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城RCME0522101BYS03.pdf
    描述:
    SFERNICE FIXED RESISTORS
    产品介绍
    RCME0522101BYS03 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    RCME
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    电阻:
    22.1 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    温度系数:
    ±10ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.144" Dia x 0.402" L (3.65mm x 10.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RCME0522101BYS03
    2. 双灏业商城如何保证RCME0522101BYS03来自原始制造商或授权代理商?
    3. RCME0522101BYS03的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RCME0522101BYS03的流程是什么?
    (2)我们在交付RCME0522101BYS03后90天内获悉上述缺陷。
    RCME0522101BYS03 产品比对
    图片 RCME0522101BYS03
    型号 RCME0522101BYS03
    系列 RCME
    包装 Bag
    产品状态 Active
    电阻 22.1 kOhms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Metal Film
    特性 -
    温度系数 ±10ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C