    Vishay Sfernice RCMT026R340FES03
    型号:
    RCMT026R340FES03
    规格书:
    双灏业商城RCMT026R340FES03.pdf
    产品介绍
    RCMT026R340FES03 产品详情
    电阻:
    6.34 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" Dia x 0.264" L (2.50mm x 6.70mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RCMT026R340FES03
    2. 双灏业商城如何保证RCMT026R340FES03来自原始制造商或授权代理商?
    3. RCMT026R340FES03的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RCMT026R340FES03的流程是什么?
    (2)我们在交付RCMT026R340FES03后90天内获悉上述缺陷。
    RCMT026R340FES03 产品比对
    图片 RCMT026R340FES03
    型号 RCMT026R340FES03
    产品状态 Active
    电阻 6.34 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.125W, 1/8W
    成分 Metal Film
    特性 -
    温度系数 ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 175°C