    Vishay Sfernice RE139L8A502
    型号:
    RE139L8A502
    规格书:
    双灏业商城RE139L8A502.pdf
    产品介绍
    RE139L8A502 产品详情
    线性范围:
    0 ~ 200.00mm (0 ~ 7.87")
    线性度:
    ±1%
    电阻:
    5 kOhms
    电阻容差:
    ±20%
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RE139L8A502
    2. 双灏业商城如何保证RE139L8A502来自原始制造商或授权代理商?
    3. RE139L8A502的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RE139L8A502的流程是什么?
    (2)我们在交付RE139L8A502后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RE139L8A502引脚图、RE139L8A502规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RE139L8A502 产品比对
    图片 RE139L8A502
    型号 RE139L8A502
    旋转角度 - 电气、机械 -
    输出信号 -
    执行器类型 -
    线性度 ±1%
    电阻 5 kOhms
    电阻容差 ±20%
    端接样式 Connector
    工作温度 -55°C ~ 125°C