    Vishay Sfernice RE34L4A502
    型号:
    RE34L4A502
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    角度、线性位置测量
    封装:
    Cylinder, Wire Leads
    规格书:
    双灏业商城RE34L4A502.pdf
    描述:
    SFERNICE TRANSDUCERS
    产品介绍
    RE34L4A502 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    封装/外壳:
    Cylinder, Wire Leads
    系列:
    REC 34 L
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    用于测量:
    Linear Position
    技术:
    Resistive
    旋转角度 - 电气、机械:
    线性范围:
    0 ~ 100.00mm (0 ~ 3.94")
    输出:
    Resistive
    输出信号:
    执行器类型:
    Round Shaft
    线性度:
    ±1%
    电阻:
    5 kOhms
    电阻容差:
    ±20%
    电压 - 电源:
    安装类型:
    Custom
    端接样式:
    Wire Leads
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    类别:
    角度、线性位置测量
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RE34L4A502
    2. 双灏业商城如何保证RE34L4A502来自原始制造商或授权代理商?
    3. RE34L4A502的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RE34L4A502的流程是什么?
    (2)我们在交付RE34L4A502后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RE34L4A502引脚图、RE34L4A502规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RE34L4A502 产品比对
    图片 RE34L4A502
    型号 RE34L4A502
    系列 REC 34 L
    包装 Box
    产品状态 Active
    可编程 -
    用于测量 Linear Position
    旋转角度 - 电气、机械 -
    输出信号 -
    执行器类型 Round Shaft
    线性度 ±1%
    电阻 5 kOhms
    电阻容差 ±20%
    电压 - 电源 -
    安装类型 Custom
    端接样式 Wire Leads
    工作温度 -55°C ~ 125°C