    Vishay Sfernice RE34L9D472
    型号:
    RE34L9D472
    规格书:
    双灏业商城RE34L9D472.pdf
    产品介绍
    RE34L9D472 产品详情
    系列:
    REC 34 L
    线性范围:
    0 ~ 225.00mm (0 ~ 8.86")
    线性度:
    ±0.1%
    电阻:
    4.7 kOhms
    电阻容差:
    ±20%
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RE34L9D472
    2. 双灏业商城如何保证RE34L9D472来自原始制造商或授权代理商?
    3. RE34L9D472的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RE34L9D472的流程是什么?
    (2)我们在交付RE34L9D472后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RE34L9D472引脚图、RE34L9D472规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RE34L9D472 产品比对
    图片 RE34L9D472
    型号 RE34L9D472
    系列 REC 34 L
    包装 Box
    产品状态 Active
    可编程 -
    用于测量 Linear Position
    旋转角度 - 电气、机械 -
    输出信号 -
    执行器类型 Round Shaft
    线性度 ±0.1%
    电阻 4.7 kOhms
    电阻容差 ±20%
    电压 - 电源 -
    安装类型 Custom
    端接样式 Wire Leads
    工作温度 -55°C ~ 125°C