    Vishay Sfernice RE38L0.5A252
    型号:
    RE38L0.5A252
    规格书:
    双灏业商城RE38L0.5A252.pdf
    产品介绍
    RE38L0.5A252 产品详情
    系列:
    REC 38 L
    线性范围:
    0 ~ 12.50mm (0 ~ 0.49")
    线性度:
    ±1%
    电阻:
    2.5 kOhms
    电阻容差:
    ±20%
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RE38L0.5A252
    2. 双灏业商城如何保证RE38L0.5A252来自原始制造商或授权代理商?
    3. RE38L0.5A252的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RE38L0.5A252的流程是什么?
    (2)我们在交付RE38L0.5A252后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RE38L0.5A252引脚图、RE38L0.5A252规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RE38L0.5A252 产品比对
    图片 RE38L0.5A252 RE38L0.5B202 RE38L0.5B102 RE38L0.5B252 RE38L0.5B502
    品牌 Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice
    系列 REC 38 L REC 38 L REC 38 L REC 38 L REC 38 L
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 - - - - -
    用于测量 Linear Position Linear Position Linear Position Linear Position Linear Position
    技术 Resistive Resistive Resistive Resistive Resistive
    旋转角度 - 电气、机械 - - - - -
    线性范围 0 ~ 12.50mm (0 ~ 0.49") 0 ~ 12.50mm (0 ~ 0.49") 0 ~ 12.50mm (0 ~ 0.49") 0 ~ 12.50mm (0 ~ 0.49") 0 ~ 12.50mm (0 ~ 0.49")
    输出信号 - - - - -
    执行器类型 Round Shaft Round Shaft Round Shaft Round Shaft Round Shaft
    线性度 ±1% ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5%
    电阻 2.5 kOhms 2 kOhms 1 kOhms 2.5 kOhms 5 kOhms
    电阻容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电压 - 电源 - - - - -
    安装类型 Custom Custom Custom Custom Custom
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C