    Vishay Sfernice RTOP200V1000JB
    型号:
    RTOP200V1000JB
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    SOT-227-4, miniBLOC
    规格书:
    双灏业商城RTOP200V1000JB.pdf
    描述:
    SFERNICE FIXED RESISTORS
    产品介绍
    RTOP200V1000JB 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    RTOP
    封装/外壳:
    SOT-227-4, miniBLOC
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    200W
    成分:
    Thick Film
    温度系数:
    ±150ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Non-Inductive
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.508" (12.90mm)
    引线样式:
    M4 Threaded
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RTOP200V1000JB
    2. 双灏业商城如何保证RTOP200V1000JB来自原始制造商或授权代理商?
    3. RTOP200V1000JB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RTOP200V1000JB的流程是什么?
    (2)我们在交付RTOP200V1000JB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RTOP200V1000JB引脚图、RTOP200V1000JB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RTOP200V1000JB 产品比对
    图片 RTOP200V1000JB
    型号 RTOP200V1000JB
    系列 RTOP
    包装 Box
    产品状态 Active
    电阻 100 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 200W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±150ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 Non-Inductive
    涂层,外壳类型 Aluminum
    安装特性 Flanges