    Vishay Sfernice RW10X50A4R7JS06
    型号:
    RW10X50A4R7JS06
    规格书:
    双灏业商城RW10X50A4R7JS06.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 17W
    产品介绍
    RW10X50A4R7JS06 产品详情
    电阻:
    4.7 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    17W
    温度系数:
    ±75ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 450°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.512" Dia x 1.969" L (13.00mm x 50.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RW10X50A4R7JS06
    2. 双灏业商城如何保证RW10X50A4R7JS06来自原始制造商或授权代理商?
    3. RW10X50A4R7JS06的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RW10X50A4R7JS06的流程是什么?
    (2)我们在交付RW10X50A4R7JS06后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RW10X50A4R7JS06引脚图、RW10X50A4R7JS06规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RW10X50A4R7JS06 产品比对
    图片 RW10X50A4R7JS06
    型号 RW10X50A4R7JS06
    产品状态 Active
    电阻 4.7 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 17W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±75ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 450°C