    Vishay Sfernice RW13X70B122JB00
    型号:
    RW13X70B122JB00
    规格书:
    双灏业商城RW13X70B122JB00.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 1.2K OHM 5% 28W
    产品介绍
    RW13X70B122JB00 产品详情
    电阻:
    1.2 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    28W
    温度系数:
    ±75ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 450°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.630" Dia x 2.756" L (16.00mm x 70.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RW13X70B122JB00
    2. 双灏业商城如何保证RW13X70B122JB00来自原始制造商或授权代理商?
    3. RW13X70B122JB00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RW13X70B122JB00的流程是什么?
    (2)我们在交付RW13X70B122JB00后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RW13X70B122JB00引脚图、RW13X70B122JB00规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RW13X70B122JB00 产品比对
    图片 RW13X70B122JB00
    型号 RW13X70B122JB00
    产品状态 Active
    电阻 1.2 kOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 28W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±75ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 450°C