    Vishay Sfernice RWM06342202JS09E1
    型号:
    RWM06342202JS09E1
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城RWM06342202JS09E1.pdf
    描述:
    SFERNICE FIXED RESISTORS
    产品介绍
    RWM06342202JS09E1 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    RWM
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    电阻:
    22 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    8W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Flame Proof, Safety
    温度系数:
    ±75ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 350°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.291" Dia x 1.327" L (7.40mm x 33.70mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RWM06342202JS09E1
    2. 双灏业商城如何保证RWM06342202JS09E1来自原始制造商或授权代理商?
    3. RWM06342202JS09E1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RWM06342202JS09E1的流程是什么?
    (2)我们在交付RWM06342202JS09E1后90天内获悉上述缺陷。
    RWM06342202JS09E1 产品比对
    图片 RWM06342202JS09E1
    型号 RWM06342202JS09E1
    系列 RWM
    包装 Bag
    产品状态 Active
    电阻 22 kOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 8W
    成分 Wirewound
    特性 Flame Proof, Safety
    温度系数 ±75ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 350°C