    Vishay Sprague STE2200-50T4MI
    型号:
    STE2200-50T4MI
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial, Can
    规格书:
    双灏业商城STE2200-50T4MI.pdf
    描述:
    CAP TANT 2200UF 20% 50V AXIAL
    产品介绍
    STE2200-50T4MI 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    SuperTan®, Extended STE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    2200 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    50 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    600mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 1.062" L (10.31mm x 26.97mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    T4
    额定值:
    特性:
    Wet Tantalum
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购STE2200-50T4MI
    2. 双灏业商城如何保证STE2200-50T4MI来自原始制造商或授权代理商?
    3. STE2200-50T4MI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换STE2200-50T4MI的流程是什么?
    (2)我们在交付STE2200-50T4MI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如STE2200-50T4MI引脚图、STE2200-50T4MI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    STE2200-50T4MI 产品比对
    图片 STE2200-50T4KI STE2200-50T4MI
    品牌 Vishay Sprague Vishay Sprague
    系列 SuperTan®, Extended STE SuperTan®, Extended STE
    包装 Tray Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 2200 µF 2200 µF
    容差 ±10% ±20%
    额定电压 50 V 50 V
    类型 Hermetically Sealed Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 600mOhm 600mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.406" Dia x 1.062" L (10.31mm x 26.97mm) 0.406" Dia x 1.062" L (10.31mm x 26.97mm)