    Vishay Sprague T18D477K100EZUS
    型号:
    T18D477K100EZUS
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial, Can
    规格书:
    双灏业商城T18D477K100EZUS.pdf
    描述:
    CAP TANT 470UF 10% 100V AXIAL
    产品介绍
    T18D477K100EZUS 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    T18
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    470 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    100 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    700mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.375" Dia x 1.062" L (9.52mm x 26.97mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    额定值:
    特性:
    Wet Tantalum
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T18D477K100EZUS
    2. 双灏业商城如何保证T18D477K100EZUS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T18D477K100EZUS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T18D477K100EZUS的流程是什么?
    (2)我们在交付T18D477K100EZUS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T18D477K100EZUS引脚图、T18D477K100EZUS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T18D477K100EZUS 产品比对
    图片 T18D477K100EZUS
    型号 T18D477K100EZUS
    系列 T18
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 470 µF
    容差 ±10%
    额定电压 100 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 700mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole