电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付T7RYA500KT20后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 型号 | T7RYA500KT20 |
| 品牌 | Vishay Sfernice |
| 系列 | * |
| 包装 | Tube |
| 产品状态 | Active |
| 电阻 | - |
| 功率(瓦特) | - |
| 容差 | - |
| 温度系数 | - |
| 转数 | - |
| 调整类型 | - |
| 电阻材料 | - |
| 安装类型 | - |
| 端接样式 | - |
| 尺寸 / 尺寸 | - |
恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
Bourns Inc.
Bourns Inc.
SparkFun Electronics
Nidec Components Corporation
Amphenol Piher Sensing Systems
Amphenol Piher Sensing Systems
主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…