    Vishay Sprague T83D106K035EZZL
    型号:
    T83D106K035EZZL
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T83D106K035EZZL.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 10% 35V 2917
    产品介绍
    T83D106K035EZZL 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    TANTAMOUNT™, T83
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    300mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    额定值:
    COTS
    特性:
    High Reliability
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T83D106K035EZZL
    2. 双灏业商城如何保证T83D106K035EZZL来自原始制造商或授权代理商?
    3. T83D106K035EZZL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T83D106K035EZZL的流程是什么?
    (2)我们在交付T83D106K035EZZL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T83D106K035EZZL引脚图、T83D106K035EZZL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T83D106K035EZZL 产品比对
    图片 T83D106K035EZZL
    型号 T83D106K035EZZL
    系列 TANTAMOUNT™, T83
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 300mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount