    Vishay Sprague T86E337M004ESSL
    型号:
    T86E337M004ESSL
    规格书:
    双灏业商城T86E337M004ESSL.pdf
    描述:
    CAP TANT 330UF 20% 4V 2917
    产品介绍
    T86E337M004ESSL 产品详情
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    300mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.169" (4.30mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T86E337M004ESSL
    2. 双灏业商城如何保证T86E337M004ESSL来自原始制造商或授权代理商?
    3. T86E337M004ESSL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T86E337M004ESSL的流程是什么?
    (2)我们在交付T86E337M004ESSL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T86E337M004ESSL引脚图、T86E337M004ESSL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T86E337M004ESSL 产品比对
    图片 T86E337M004ESSL
    型号 T86E337M004ESSL
    产品状态 Obsolete
    电容 330 µF
    容差 ±20%
    额定电压 4 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 300mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount