    Vishay Sfernice T93Z201KT20
    型号:
    T93Z201KT20
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城T93Z201KT20.pdf
    描述:
    TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
    产品介绍
    T93Z201KT20 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    T93
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电阻:
    200 Ohms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    23.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 0.382" x 0.382" Face (9.70mm x 9.70mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T93Z201KT20
    2. 双灏业商城如何保证T93Z201KT20来自原始制造商或授权代理商?
    3. T93Z201KT20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T93Z201KT20的流程是什么?
    (2)我们在交付T93Z201KT20后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T93Z201KT20引脚图、T93Z201KT20规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T93Z201KT20 产品比对
    图片 T93Z201KT20
    型号 T93Z201KT20
    系列 T93
    包装 Tube
    产品状态 Active
    电阻 200 Ohms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W
    容差 ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C
    转数 23.0
    调整类型 Side Adjustment
    电阻材料 Cermet
    安装类型 Through Hole
    端接样式 PC Pins