    Vishay Sprague T95S224M035HZSL
    型号:
    T95S224M035HZSL
    规格书:
    双灏业商城T95S224M035HZSL.pdf
    描述:
    CAP TANT 0.22UF 20% 35V 1507
    产品介绍
    T95S224M035HZSL 产品详情
    电容:
    0.22 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    15Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.143" L x 0.072" W (3.63mm x 1.83mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.056" (1.42mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T95S224M035HZSL
    2. 双灏业商城如何保证T95S224M035HZSL来自原始制造商或授权代理商?
    3. T95S224M035HZSL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T95S224M035HZSL的流程是什么?
    (2)我们在交付T95S224M035HZSL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T95S224M035HZSL引脚图、T95S224M035HZSL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T95S224M035HZSL 产品比对
    图片 T95S224M035HZSL
    型号 T95S224M035HZSL
    产品状态 Active
    电容 0.22 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 15Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount