    Vishay Sprague TH4B226K010C1600
    型号:
    TH4B226K010C1600
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TH4B226K010C1600.pdf
    描述:
    TH4226K010BC1600
    产品介绍
    TH4B226K010C1600 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    TANTAMOUNT™, TH4
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    1.6Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 175°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    Automotive
    失效率:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TH4B226K010C1600
    2. 双灏业商城如何保证TH4B226K010C1600来自原始制造商或授权代理商?
    3. TH4B226K010C1600的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TH4B226K010C1600的流程是什么?
    (2)我们在交付TH4B226K010C1600后90天内获悉上述缺陷。
    TH4B226K010C1600 产品比对
    图片 TH4B226K010C1600
    型号 TH4B226K010C1600
    系列 TANTAMOUNT™, TH4
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 22 µF
    容差 ±10%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 1.6Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 175°C
    安装类型 Surface Mount