    Vishay Sprague TM3B335K016HBA
    型号:
    TM3B335K016HBA
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TM3B335K016HBA.pdf
    描述:
    CAP TANT 3.3UF 10% 16V 1411
    产品介绍
    TM3B335K016HBA 产品详情
    电容:
    3.3 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    4.6Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TM3B335K016HBA
    2. 双灏业商城如何保证TM3B335K016HBA来自原始制造商或授权代理商?
    3. TM3B335K016HBA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TM3B335K016HBA的流程是什么?
    (2)我们在交付TM3B335K016HBA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TM3B335K016HBA引脚图、TM3B335K016HBA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TM3B335K016HBA 产品比对
    图片 TM3B335K016HBA
    型号 TM3B335K016HBA
    产品状态 Active
    电容 3.3 µF
    容差 ±10%
    额定电压 16 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 4.6Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount