    Vishay Sprague TMCMC1A107MTRF
    型号:
    TMCMC1A107MTRF
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城TMCMC1A107MTRF.pdf
    描述:
    CAP TANT 100UF 20% 10V SMD
    产品介绍
    TMCMC1A107MTRF 产品详情
    系列:
    TMCM
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    1.1Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.228" L x 0.126" W (5.80mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.106" (2.70mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    C
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TMCMC1A107MTRF
    2. 双灏业商城如何保证TMCMC1A107MTRF来自原始制造商或授权代理商?
    3. TMCMC1A107MTRF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TMCMC1A107MTRF的流程是什么?
    (2)我们在交付TMCMC1A107MTRF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TMCMC1A107MTRF引脚图、TMCMC1A107MTRF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TMCMC1A107MTRF 产品比对
    图片 TMCMC1A107MTRF
    型号 TMCMC1A107MTRF
    系列 TMCM
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 100 µF
    容差 ±20%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 1.1Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount