    Vishay Sprague TMCP0G336MTRF
    型号:
    TMCP0G336MTRF
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TMCP0G336MTRF.pdf
    描述:
    CAP TANT 33UF 20% 4V 0805
    产品介绍
    TMCP0G336MTRF 产品详情
    系列:
    TMCP
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    5.9Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    P
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TMCP0G336MTRF
    2. 双灏业商城如何保证TMCP0G336MTRF来自原始制造商或授权代理商?
    3. TMCP0G336MTRF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TMCP0G336MTRF的流程是什么?
    (2)我们在交付TMCP0G336MTRF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TMCP0G336MTRF引脚图、TMCP0G336MTRF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TMCP0G336MTRF 产品比对
    图片 TMCP0G336MTRF
    型号 TMCP0G336MTRF
    系列 TMCP
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 33 µF
    容差 ±20%
    额定电压 4 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 5.9Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount