    Vishay Sprague TR3B156K020C1000
    型号:
    TR3B156K020C1000
    规格书:
    双灏业商城TR3B156K020C1000.pdf
    描述:
    CAP TANT 15UF 10% 20V 1411
    产品介绍
    TR3B156K020C1000 产品详情
    电容:
    15 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    20 V
    ESR(等效串联电阻):
    1Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.11mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TR3B156K020C1000
    2. 双灏业商城如何保证TR3B156K020C1000来自原始制造商或授权代理商?
    3. TR3B156K020C1000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TR3B156K020C1000的流程是什么?
    (2)我们在交付TR3B156K020C1000后90天内获悉上述缺陷。
    TR3B156K020C1000 产品比对
    图片 TR3B156K020C1000
    型号 TR3B156K020C1000
    产品状态 Active
    电容 15 µF
    容差 ±10%
    额定电压 20 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 1Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount