    Vishay Sprague TR3E476K025C0100
    型号:
    TR3E476K025C0100
    品牌:
    Vishay Sprague
    分类:
    钽电容器
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TR3E476K025C0100.pdf
    描述:
    TR3476K025EC0100CU
    产品介绍
    TR3E476K025C0100 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    TANTAMOUNT™, TR3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    25 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    100mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.169" (4.30mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    E
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TR3E476K025C0100
    2. 双灏业商城如何保证TR3E476K025C0100来自原始制造商或授权代理商?
    3. TR3E476K025C0100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TR3E476K025C0100的流程是什么?
    (2)我们在交付TR3E476K025C0100后90天内获悉上述缺陷。
    TR3E476K025C0100 产品比对
    图片 TR3E476K025C0100
    型号 TR3E476K025C0100
    系列 TANTAMOUNT™, TR3
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 47 µF
    容差 ±10%
    额定电压 25 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 100mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount