    Vishay Sfernice TS53YJ504MR10
    型号:
    TS53YJ504MR10
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TS53YJ504MR10.pdf
    描述:
    TRIMMER 500KOHM 0.25W J LEAD TOP
    产品介绍
    TS53YJ504MR10 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    TS53
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    500 kOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    J Lead
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 0.197" x 0.197" Face (5.00mm x 5.00mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TS53YJ504MR10
    2. 双灏业商城如何保证TS53YJ504MR10来自原始制造商或授权代理商?
    3. TS53YJ504MR10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TS53YJ504MR10的流程是什么?
    (2)我们在交付TS53YJ504MR10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TS53YJ504MR10引脚图、TS53YJ504MR10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TS53YJ504MR10 产品比对
    图片 TS53YJ504MR10
    型号 TS53YJ504MR10
    系列 TS53
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 500 kOhms
    功率(瓦特) 0.25W, 1/4W
    容差 ±20%
    温度系数 ±100ppm/°C
    转数 1.0
    调整类型 Top Adjustment
    电阻材料 Cermet
    安装类型 Surface Mount
    端接样式 J Lead