TSM3ZJ203MR10.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付TSM3ZJ203MR10后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 型号 | TSM3ZJ203MR10 |
| 品牌 | Vishay Sfernice |
| 系列 | TSM3 |
| 包装 | Bulk |
| 产品状态 | Active |
| 电阻 | 20 kOhms |
| 功率(瓦特) | 0.125W, 1/8W |
| 容差 | ±20% |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 转数 | 11.0 |
| 调整类型 | Side Adjustment |
| 电阻材料 | Cermet |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 端接样式 | Gull Wing |
| 尺寸 / 尺寸 | Rectangular - 0.158" x 0.156" Face (4.01mm x 3.96mm) |