    Vishay Sfernice TSM4YJ504KR05
    型号:
    TSM4YJ504KR05
    规格书:
    双灏业商城TSM4YJ504KR05.pdf
    描述:
    TRIMMER 500KOHM 0.08W J LEAD TOP
    产品介绍
    TSM4YJ504KR05 产品详情
    系列:
    TSM4
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电阻:
    500 kOhms
    功率(瓦特):
    0.08W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    调整类型:
    Top Adjustment
    端接样式:
    J Lead
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TSM4YJ504KR05
    2. 双灏业商城如何保证TSM4YJ504KR05来自原始制造商或授权代理商?
    3. TSM4YJ504KR05的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TSM4YJ504KR05的流程是什么?
    (2)我们在交付TSM4YJ504KR05后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TSM4YJ504KR05引脚图、TSM4YJ504KR05规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TSM4YJ504KR05 产品比对
    图片 TSM4YJ504KR05
    型号 TSM4YJ504KR05
    系列 TSM4
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 500 kOhms
    功率(瓦特) 0.08W
    容差 ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C
    转数 11.0
    调整类型 Top Adjustment
    电阻材料 Cermet
    安装类型 Surface Mount
    端接样式 J Lead