    Vishay Dale Thin Film VSSR1601272JUF
    型号:
    VSSR1601272JUF
    品牌:
    Vishay Dale Thin Film
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城VSSR1601272JUF.pdf
    描述:
    RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SSOP
    产品介绍
    VSSR1601272JUF 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale Thin Film
    系列:
    VSSR
    封装/外壳:
    16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    2.7k
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    15
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    16
    每个元件的功率:
    100mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    16-SSOP
    尺寸 / 尺寸:
    0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.069" (1.76mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VSSR1601272JUF
    2. 双灏业商城如何保证VSSR1601272JUF来自原始制造商或授权代理商?
    3. VSSR1601272JUF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VSSR1601272JUF的流程是什么?
    (2)我们在交付VSSR1601272JUF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VSSR1601272JUF引脚图、VSSR1601272JUF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VSSR1601272JUF 产品比对
    图片 VSSR1601272JUF
    型号 VSSR1601272JUF
    系列 VSSR
    包装 Tube
    产品状态 Active
    电路类型 Bussed
    电阻(欧姆) 2.7k
    容差 ±5%
    电阻器数量 15
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    引脚数量 16
    每个元件的功率 100mW
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 -
    认证 -
    应用 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 16-SSOP