    Vishay Dale Thin Film VSSR2401103GUF
    型号:
    VSSR2401103GUF
    封装:
    24-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城VSSR2401103GUF.pdf
    描述:
    RES ARRAY 23 RES 10K OHM 24SSOP
    产品介绍
    VSSR2401103GUF 产品详情
    封装/外壳:
    24-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tube
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    23
    引脚数量:
    24
    每个元件的功率:
    100mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    24-SSOP
    尺寸 / 尺寸:
    0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.069" (1.76mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VSSR2401103GUF
    2. 双灏业商城如何保证VSSR2401103GUF来自原始制造商或授权代理商?
    3. VSSR2401103GUF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VSSR2401103GUF的流程是什么?
    (2)我们在交付VSSR2401103GUF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VSSR2401103GUF引脚图、VSSR2401103GUF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VSSR2401103GUF 产品比对
    图片 VSSR2401103GUF
    型号 VSSR2401103GUF
    系列 VSSR
    包装 Tube
    产品状态 Active
    电路类型 Bussed
    电阻(欧姆) 10k
    容差 ±2%
    电阻器数量 23
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    引脚数量 24
    每个元件的功率 100mW
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 24-SSOP