    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 08C1003FF
    型号:
    08C1003FF
    品牌:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    分类:
    NTC 热敏电阻
    封装:
    Bead
    规格书:
    双灏业商城08C1003FF.pdf
    描述:
    NTC THERMISTORS
    产品介绍
    08C1003FF 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    Bead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Last Time Buy
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    100k
    电阻容差:
    ±1%
    B 值容差:
    B0/50:
    B25/50:
    B25/75:
    3925K
    3943K
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    功率 - 最大值:
    100 mW
    导线长度:
    1.42" (36.00mm)
    安装类型:
    Through Hole
    等级:
    认证:
    类别:
    NTC 热敏电阻
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购08C1003FF
    2. 双灏业商城如何保证08C1003FF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 08C1003FF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换08C1003FF的流程是什么?
    (2)我们在交付08C1003FF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如08C1003FF引脚图、08C1003FF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    08C1003FF 产品比对
    图片 08C1003FF
    型号 08C1003FF
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Last Time Buy
    电阻(欧姆)@ 25°C 100k
    电阻容差 ±1%
    B 值容差 -
    B0/50 -
    B25/75 3925K
    B25/85 3943K
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    功率 - 最大值 100 mW
    导线长度 1.42" (36.00mm)