    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233820332
    型号:
    BFC233820332
    品牌:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城BFC233820332.pdf
    描述:
    CAP FILM 3300PF 20% 630VDC RAD
    产品介绍
    BFC233820332 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    3300 pF
    容差:
    ±20%
    电压额定值 - 交流:
    310V
    电压额定值 - 直流:
    630V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.354" (9.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    应用:
    EMI, RFI Suppression
    额定值:
    X2
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BFC233820332
    2. 双灏业商城如何保证BFC233820332来自原始制造商或授权代理商?
    3. BFC233820332的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BFC233820332的流程是什么?
    (2)我们在交付BFC233820332后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BFC233820332引脚图、BFC233820332规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BFC233820332 产品比对
    图片 BFC233820332
    型号 BFC233820332
    电容 3300 pF
    容差 ±20%
    电压额定值 - 交流 310V
    电压额定值 - 直流 630V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 110°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.295" (7.50mm)