    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKT1822422255
    型号:
    MKT1822422255
    品牌:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城MKT1822422255.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
    产品介绍
    MKT1822422255 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.22 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    160V
    电压额定值 - 直流:
    250V
    介电材料:
    Polyester, Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 100°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.413" (10.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.591" (15.00mm)
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MKT1822422255
    2. 双灏业商城如何保证MKT1822422255来自原始制造商或授权代理商?
    3. MKT1822422255的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MKT1822422255的流程是什么?
    (2)我们在交付MKT1822422255后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MKT1822422255引脚图、MKT1822422255规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MKT1822422255 产品比对
    图片 MKT1822422255 MKT1822422255V MKT1822422255W
    封装/外壳 Radial Radial Radial
    电容 0.22 µF 0.22 µF 0.22 µF
    容差 ±10% ±10% ±10%
    电压额定值 - 交流 160V 160V 160V
    电压额定值 - 直流 250V 250V 250V
    介电材料 Polyester, Metallized Polyester, Metallized Polyester, Metallized
    ESR(等效串联电阻) - - -
    工作温度 -55°C ~ 100°C -55°C ~ 100°C -55°C ~ 100°C
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm)
    端接方式 PC Pins PC Pins PC Pins
    引线间距 0.591" (15.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.591" (15.00mm)