    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PAC300001008FAC000
    型号:
    PAC300001008FAC000
    品牌:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城PAC300001008FAC000.pdf
    描述:
    RES 1 OHM 3W 1% AXIAL
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    PAC
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    3W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.217" Dia x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PAC300001008FAC000
    2. 双灏业商城如何保证PAC300001008FAC000来自原始制造商或授权代理商?
    3. PAC300001008FAC000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PAC300001008FAC000的流程是什么?
    (2)我们在交付PAC300001008FAC000后90天内获悉上述缺陷。
    图片 PAC300001008FAC000
    型号 PAC300001008FAC000
    系列 PAC
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    电阻 1 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 3W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 275°C