    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VR68000001005JAC00
    型号:
    VR68000001005JAC00
    品牌:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城VR68000001005JAC00.pdf
    描述:
    RES 10M OHM 1W 5% AXIAL
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    VR68
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 MOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    High Voltage, Pulse Withstanding
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.268" Dia x 0.709" L (6.80mm x 18.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VR68000001005JAC00
    2. 双灏业商城如何保证VR68000001005JAC00来自原始制造商或授权代理商?
    3. VR68000001005JAC00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VR68000001005JAC00的流程是什么?
    (2)我们在交付VR68000001005JAC00后90天内获悉上述缺陷。
    图片 VR68000001005JAC00
    型号 VR68000001005JAC00
    系列 VR68
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    电阻 10 MOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 1W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C