    Vishay Dale ALSR03600R0FE12
    型号:
    ALSR03600R0FE12
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城ALSR03600R0FE12.pdf
    描述:
    RES 600 OHM 3W 1% AXIAL
    产品介绍
    ALSR03600R0FE12 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    ALSR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    600 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    3W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Moisture Resistant
    温度系数:
    ±30ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 250°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.180" Dia x 0.500" L (4.57mm x 12.70mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ALSR03600R0FE12
    2. 双灏业商城如何保证ALSR03600R0FE12来自原始制造商或授权代理商?
    3. ALSR03600R0FE12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ALSR03600R0FE12的流程是什么?
    (2)我们在交付ALSR03600R0FE12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ALSR03600R0FE12引脚图、ALSR03600R0FE12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ALSR03600R0FE12 产品比对
    图片 ALSR03600R0FE12
    型号 ALSR03600R0FE12
    系列 ALSR
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 600 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 3W
    成分 Wirewound
    特性 Moisture Resistant
    温度系数 ±30ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 250°C