    Vishay Dale CMF507K5000FHEB
    型号:
    CMF507K5000FHEB
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城CMF507K5000FHEB.pdf
    描述:
    RES 7.50K OHM 1/4W 1% AXIAL
    产品介绍
    CMF507K5000FHEB 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    CMF
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    7.5 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CMF507K5000FHEB
    2. 双灏业商城如何保证CMF507K5000FHEB来自原始制造商或授权代理商?
    3. CMF507K5000FHEB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CMF507K5000FHEB的流程是什么?
    (2)我们在交付CMF507K5000FHEB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CMF507K5000FHEB引脚图、CMF507K5000FHEB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CMF507K5000FHEB 产品比对
    图片 CMF507K5000FHEB
    型号 CMF507K5000FHEB
    系列 CMF
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 7.5 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 175°C