    Vishay Dale CMF55178K00FHEB
    型号:
    CMF55178K00FHEB
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城CMF55178K00FHEB.pdf
    描述:
    RES 178K OHM 1/2W 1% AXIAL
    产品介绍
    CMF55178K00FHEB 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    CMF
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    178 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CMF55178K00FHEB
    2. 双灏业商城如何保证CMF55178K00FHEB来自原始制造商或授权代理商?
    3. CMF55178K00FHEB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CMF55178K00FHEB的流程是什么?
    (2)我们在交付CMF55178K00FHEB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CMF55178K00FHEB引脚图、CMF55178K00FHEB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CMF55178K00FHEB 产品比对
    图片 CMF55178K00FHEB CMF55178K00FHEB70
    品牌 Vishay Dale Vishay Dale
    系列 CMF CMF
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电阻 178 kOhms 178 kOhms
    容差 ±1% ±1%
    功率 (W) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    成分 Metal Film Metal Film
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C
    供应商器件封装 Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)