    Vishay Dale CMF551K5000FKEB39
    型号:
    CMF551K5000FKEB39
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城CMF551K5000FKEB39.pdf
    描述:
    RES 1.5K OHM 1/2W 1% AXIAL
    产品介绍
    CMF551K5000FKEB39 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    CMF
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1.5 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CMF551K5000FKEB39
    2. 双灏业商城如何保证CMF551K5000FKEB39来自原始制造商或授权代理商?
    3. CMF551K5000FKEB39的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CMF551K5000FKEB39的流程是什么?
    (2)我们在交付CMF551K5000FKEB39后90天内获悉上述缺陷。
    CMF551K5000FKEB39 产品比对
    图片 CMF551K5000FKEB39
    型号 CMF551K5000FKEB39
    系列 CMF
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 1.5 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.5W, 1/2W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 175°C