    Vishay Dale CMF55250K00CHBF
    型号:
    CMF55250K00CHBF
    规格书:
    双灏业商城CMF55250K00CHBF.pdf
    描述:
    RES 250K OHM 1/2W .25% AXIAL
    产品介绍
    CMF55250K00CHBF 产品详情
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    250 kOhms
    容差:
    ±0.25%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CMF55250K00CHBF
    2. 双灏业商城如何保证CMF55250K00CHBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. CMF55250K00CHBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CMF55250K00CHBF的流程是什么?
    (2)我们在交付CMF55250K00CHBF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CMF55250K00CHBF引脚图、CMF55250K00CHBF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CMF55250K00CHBF 产品比对
    图片 CMF55250K00CHBF
    型号 CMF55250K00CHBF
    系列 CMF
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 250 kOhms
    容差 ±0.25%
    功率 (W) 0.5W, 1/2W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 175°C