    Vishay Dale CPCF052K400JE66
    型号:
    CPCF052K400JE66
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城CPCF052K400JE66.pdf
    描述:
    RES 2.4K OHM 5W 5% RADIAL
    产品介绍
    CPCF052K400JE66 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    CPCF
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    2.4 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Flame Proof, Safety
    温度系数:
    ±400ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 225°C
    供应商器件封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.003" (25.48mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CPCF052K400JE66
    2. 双灏业商城如何保证CPCF052K400JE66来自原始制造商或授权代理商?
    3. CPCF052K400JE66的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CPCF052K400JE66的流程是什么?
    (2)我们在交付CPCF052K400JE66后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CPCF052K400JE66引脚图、CPCF052K400JE66规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CPCF052K400JE66 产品比对
    图片 CPCF052K400JE66
    型号 CPCF052K400JE66
    系列 CPCF
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 2.4 kOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 5W
    成分 Metal Film
    特性 Flame Proof, Safety
    温度系数 ±400ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 225°C
    供应商器件封装 -