    Vishay Dale CPL07R0220JE14
    型号:
    CPL07R0220JE14
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城CPL07R0220JE14.pdf
    描述:
    RES 0.022 OHM 7W 5% AXIAL
    产品介绍
    CPL07R0220JE14 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    CPL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    22 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    7W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 275°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CPL07R0220JE14
    2. 双灏业商城如何保证CPL07R0220JE14来自原始制造商或授权代理商?
    3. CPL07R0220JE14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CPL07R0220JE14的流程是什么?
    (2)我们在交付CPL07R0220JE14后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CPL07R0220JE14引脚图、CPL07R0220JE14规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CPL07R0220JE14 产品比对
    图片 CPL07R0220JE14
    型号 CPL07R0220JE14
    系列 CPL
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 22 mOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 7W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±300ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 275°C