    Vishay Dale CRCW06035K76FKEA
    型号:
    CRCW06035K76FKEA
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CRCW06035K76FKEA.pdf
    描述:
    RES SMD 5.76K OHM 1% 1/10W 0603
    产品介绍
    CRCW06035K76FKEA 产品详情
    系列:
    D/CRCW e3
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    电阻:
    5.76 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    特性:
    Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CRCW06035K76FKEA
    2. 双灏业商城如何保证CRCW06035K76FKEA来自原始制造商或授权代理商?
    3. CRCW06035K76FKEA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CRCW06035K76FKEA的流程是什么?
    (2)我们在交付CRCW06035K76FKEA后90天内获悉上述缺陷。
    CRCW06035K76FKEA 产品比对
    图片 CRCW06035K76FKEA CRCW06035K76FKEAHP CRCW06035K76FKEAC
    品牌 Vishay Dale Vishay Dale Vishay Dale
    系列 D/CRCW e3 CRCW-HP e3 CRCW-C
    封装/外壳 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    电阻 5.76 kOhms 5.76 kOhms 5.76 kOhms
    容差 ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 0.1W, 1/10W 0.333W, 1/3W 0.1W, 1/10W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film
    特性 Automotive AEC-Q200 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding -
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200 AEC-Q200 -
    额定值 0603 0603 0603
    尺寸 / 尺寸 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.020" (0.50mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm)