    Vishay Dale CRCW0603620KFKEA
    型号:
    CRCW0603620KFKEA
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CRCW0603620KFKEA.pdf
    描述:
    RES SMD 620K OHM 1% 1/10W 0603
    产品介绍
    CRCW0603620KFKEA 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    D/CRCW e3
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    620 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CRCW0603620KFKEA
    2. 双灏业商城如何保证CRCW0603620KFKEA来自原始制造商或授权代理商?
    3. CRCW0603620KFKEA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CRCW0603620KFKEA的流程是什么?
    (2)我们在交付CRCW0603620KFKEA后90天内获悉上述缺陷。
    CRCW0603620KFKEA 产品比对
    图片 CRCW0603620KFKEA CRCW0603620KFKEAC CRCW0603620KFKEAHP
    品牌 Vishay Dale Vishay Dale Vishay Dale
    系列 D/CRCW e3 CRCW-C CRCW-HP e3
    封装/外壳 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    电阻 620 kOhms 620 kOhms 620 kOhms
    容差 ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.333W, 1/3W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film
    特性 Automotive AEC-Q200 - Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200 - AEC-Q200
    额定值 0603 0603 0603
    尺寸 / 尺寸 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.020" (0.50mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm)