    Vishay Dale CRCW06036M19FKEAC
    型号:
    CRCW06036M19FKEAC
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CRCW06036M19FKEAC.pdf
    描述:
    RES 6.19M OHM 1% 1/10W 0603
    产品介绍
    CRCW06036M19FKEAC 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    CRCW-C
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    6.19 MOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CRCW06036M19FKEAC
    2. 双灏业商城如何保证CRCW06036M19FKEAC来自原始制造商或授权代理商?
    3. CRCW06036M19FKEAC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CRCW06036M19FKEAC的流程是什么?
    (2)我们在交付CRCW06036M19FKEAC后90天内获悉上述缺陷。
    CRCW06036M19FKEAC 产品比对
    图片 CRCW06036M19FKEAC
    型号 CRCW06036M19FKEAC
    系列 CRCW-C
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 6.19 MOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.1W, 1/10W
    成分 Thick Film
    特性 -
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 -
    额定值 0603