    Vishay Dale CRCW06038K06FKEA
    型号:
    CRCW06038K06FKEA
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CRCW06038K06FKEA.pdf
    描述:
    RES SMD 8.06K OHM 1% 1/10W 0603
    产品介绍
    CRCW06038K06FKEA 产品详情
    系列:
    D/CRCW e3
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    电阻:
    8.06 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    特性:
    Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CRCW06038K06FKEA
    2. 双灏业商城如何保证CRCW06038K06FKEA来自原始制造商或授权代理商?
    3. CRCW06038K06FKEA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CRCW06038K06FKEA的流程是什么?
    (2)我们在交付CRCW06038K06FKEA后90天内获悉上述缺陷。
    CRCW06038K06FKEA 产品比对
    图片 CRCW06038K06FKEAC CRCW06038K06FKEA CRCW06038K06FKEAHP
    品牌 Vishay Dale Vishay Dale Vishay Dale
    系列 CRCW-C D/CRCW e3 CRCW-HP e3
    封装/外壳 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    电阻 8.06 kOhms 8.06 kOhms 8.06 kOhms
    容差 ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.333W, 1/3W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film
    特性 - Automotive AEC-Q200 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 - AEC-Q200 AEC-Q200
    额定值 0603 0603 0603
    尺寸 / 尺寸 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.022" (0.55mm) 0.020" (0.50mm) 0.022" (0.55mm)